Bio-Ozole (Озонированное Оливковое Масло) от Dr.O Solutions

Озонированное Оливковое масло – продукт, который получается при насыщении органического Оливкового масла озоном. При полном насыщении масло превращается в белую пасту. Мало кто знает о свойствах озона, но благодаря именно этому активному газу масло получает те свойства, которые превращают его в уникальное средство, успешно используемое как в медицине, так и в косметологии.

Bio-Ozole Pure

Насыщенное озоном органическое Оливковое масло без добавок, которое успешно используется для устранения самых разных кожных проблем как: псориаз, экземы, укусы насекомых, солнечные ожоги, порезы, глубокие царапины, растяжки, сосудистые звездочки

Dr.O Solutions BioOzole Pure снижает боль в мышцах, а также препятствует возникновению и развитию воспалительных процессов.

Так же Dr.O Solutions BioOzole Pure может использоваться для оздоравления и омоложения кожи. При регулярном использовании происходит множество полезных изменений для кожи: улучшается структура и внешний вид; постепенно исчезают следы,оставшиеся после рубцов и угревой сыпи, шрамы; происходит заметное разглаживание морщин; постепенно исчезают следы кожных растяжек

https://drosolutions.com/ozonated-olive-oil/

Bio-Ozole Anttifungal

Это масло было создано на основе  Dr.O Solutions BioOzole Pure с добавлением противогрибковых субстанций. Dr.O Solutions BioOzole Antifungal содержит в себе все выше перечисленные свойства озонового масла и так же обладает сильным противогрибковым свойством.

Dr.O Solutions BioOzole Antifungal успешно используется для устранения: различных грибковых образований ногтей; грибковых образований кожи; лишая.

https://drosolutions.com/ozonated-olive-oil/

Bio-Ozole with Zinc

Как известно, Цинк обладает сильными  противовирусными свойствами. Основываясь на этом мы создали масло Dr.O Solutions BioOzole with Zinc, которое содержит в себе все свойства Dr.O Solutions BioOzole Pure плюс успешно  применяется для устранения: всех видов герпесной инфекции; опрелостей, пролежней; прыщей, угрей; кожных язв, свищей;  гемороя; способствует быстрому заживлению ран.

 

https://drosolutions.com/ozonated-olive-oil/

 

BioOzole PLUS

Еще один продукт созданный на основе Dr.O Solutions BioOzole Pure с добавлением органической серы, который не только обладает сильнейшим противовоспалительным свойством, но и благотворно влияет на имунную систему организма, путем активации лимфы. Второе, не маловажное свойство, это восстановление связок и сухожилий.

Dr.O Solutions BioOzole PLUS применяется при: болях в спине; болях в суставах; растяжении связок; различных видах кожных воспалений. Так же способствует: укреплению иммунной системы; ускорению рассасывания тромбов; выведению токсических и вредных веществ из организма; ускорению энергетических процессов на уровне клетки.

https://drosolutions.com/ozonated-olive-oil/

Comments are closed.